試合日程・結果

2022年度 試合日程・結果

1月-3月

  • 2023大阪ハーフマラソン
    場所:大阪府大阪市
    選手:的野選手・目良選手・吉岡選手・栗原選手・松倉選手
  • 第28回全国都道府県対抗男子駅伝
    場所:広島県広島市
    選手:的野選手・吉田選手
  • 第67回ニューイヤー駅伝2023
    場所:群馬県前橋市
    選手:的野選手・コリル選手・林田選手・井上選手・山下選手・定方選手・吉田選手

    詳しく見る

10月-12月

  • 第47回熊本甲佐10マイル公認ロードレース大会
    場所:熊本県上益城郡甲佐町
    選手:(10マイル 約16.09km)カンディエ選手・井上選手・江島選手・吉田選手・目良選手・定方選手・近藤選手

    詳しく見る

  • 八王子ロングディスタンス2022
    場所:町田市立陸上競技場
    選手:(10,000m)的野選手・林田選手・コリル選手・カンディエ選手

    詳しく見る

  • 第1回九州実業団長距離記録会
    場所:佐賀県佐賀市 SAGAスタジアム
    選手:(10,000m)栗原選手・カンディエ選手・定方選手・目良選手・吉田選手・近藤選手・江島選手・吉岡選手・松倉選手

    詳しく見る

  • 第12回三菱重工マラソン部といっしょに走ろう会
    場所:長崎県長崎市 長崎市総合運動公園かきどまり補助陸上競技場
    選手:全員

    詳しく見る

  • 第59回九州実業団毎日駅伝大会
    場所:福岡県北九州市 本城陸上競技場発着
    選手:(個人)定方選手・カンディエ選手・的野選手・近藤選手・林田選手・目良選手・井上選手/(混成チーム)松倉選手・コリル選手・江島選手・栗原選手・吉田選手

    詳しく見る

  • 第3回中国実業団長距離記録会
    場所:広島県三次市 みよし運動公園陸上競技場
    選手:(5,000m)近藤選手・栗原選手・カンディエ・定方選手・江島選手・吉岡選手/(10,000m)林田選手・的野選手・目良選手・松倉選手

    詳しく見る

  • 日本グランプリシリーズ 新潟大会
    Athletics Challenge Cup 2022
    場所:新潟県新潟市 デンカビッグスワンスタジアム
    選手:コリル選手(5,000m/ペースメーカー)

7月-9月

  • ベルリンマラソン 2022
    場所:ドイツ ベルリン
    選手:井上選手

    詳しく見る

  • 第70回全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
    場所:岐阜県岐阜市 岐阜メモリアルセンター長良川競技場
    選手:(5,000m)松倉選手・林田選手・的野選手/(10,000m)吉田選手・カンディエ選手

    詳しく見る

  • 第2回中国実業団長距離記録会
    場所:広島県三次市 みよし運動公園陸上競技場
    選手:目良選手・栗原選手・近藤選手・コリル選手

    詳しく見る

  • 北海道マラソン2022 兼 ジャパンマラソンチャンピオンシップシリーズ
    兼 ブダペスト 2023 世界陸上競技選手権大会日本代表選手選考競技会
    兼 マラソングランドチャンピオンシップチャレンジ
    場所:北海道札幌市
    選手:定方選手・江島選手

    詳しく見る

  • ホクレンディスタンスチャレンジ 千歳大会
    場所:北海道千歳市 千歳市青葉陸上競技場
    選手:的野選手・吉岡選手・近藤選手

    詳しく見る

  • ホクレンディスタンスチャレンジ 網走大会
    場所:北海道網走市 網走市営陸上競技場
    選手:吉田選手

    詳しく見る

  • ホクレンディスタンスチャレンジ 北見大会
    場所:北海道北見市 北見市東陵公園陸上競技場
    選手:栗原選手・的野選手・吉岡選手・近藤選手

    詳しく見る

  • ホクレンディスタンスチャレンジ 深川大会
    場所:北海道深川市 深川市陸上競技場
    選手:目良選手・松倉選手・定方選手・江島選手・山下選手・吉田選手

    詳しく見る

  • ホクレンディスタンスチャレンジ 士別大会
    場所:北海道士別市 士別市陸上競技場
    選手:目良選手・松倉選手・栗原選手

    詳しく見る

4月-6月

  • ホクレンディスタンスチャレンジ20周年記念大会~オレゴン2022世界選手権チャレンジレース~
    場所:北海道深川市 深川市陸上競技場
    選手:的野選手・井上選手・林田選手

    詳しく見る

  • 第106回日本陸上競技選手権大会 OSAKA2022
    場所:大阪府大阪市 ヤンマースタジアム長居
    選手:的野選手

    詳しく見る

  • 第296回日本体育大学長距離競技会
    場所:神奈川県横浜市 日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
    選手:目良選手・定方選手・井上選手・吉田選手・江島選手・山下選手・吉岡選手・近藤選手・松倉選手

    詳しく見る

  • 第65回九州実業団陸上競技選手権大会
    場所:福岡県北九州市 北九州市立本城陸上競技場
    選手:的野選手・目良選手・定方選手・吉田選手・江島選手・山下選手・林田選手・吉岡選手・栗原選手・近藤選手・松倉選手・コリル選手

    詳しく見る

  • 第106回日本陸上競技選手権大会・10,000m 兼 オレゴン2022世界陸上競技選手権大会 日本代表選手選考競技
    場所:東京都 国立競技場
    選手:井上選手・林田選手・カンディエ選手

    詳しく見る

  • 第33回ゴールデンゲームズinのべおか
    場所:宮崎県 延岡市西階総合運動公園陸上競技場
    選手:的野選手・目良選手・定方選手・吉田選手・江島選手・山下選手・吉岡選手・近藤選手・コリル選手

    詳しく見る

  • 第70回兵庫リレーカーニバル
    場所:兵庫県神戸市 神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
    選手:的野選手

    詳しく見る

  • 春季延岡記録会
    場所:宮崎県延岡市 西階陸上競技場
    選手:目良選手・定方選手・井上選手・吉田選手・江島選手・カンディエ選手・山下選手・吉岡選手・栗原選手・近藤選手・コリル選手

    詳しく見る

  • 第30回 金栗記念選抜陸上中長距離大会2022
    場所:熊本県熊本市 えがお健康スタジアム
    選手:的野選手・吉田選手・江島選手・吉岡選手・林田選手

    詳しく見る