2021年度 試合日程・結果

1月-3月

  • 東京マラソン2021大会
    場所:東京都 東京都庁前スタート・東京駅前フィニッシュ
    選手:定方選手・井上選手・岩田選手(ペースメーカー)

    詳しく見る

  • 第10回大阪マラソン・第77回びわ湖毎日マラソン統合大会
    場所:大阪府大阪市 大阪府庁前スタート・大阪城公園内フィニッシュ
    選手:木滑選手・山下選手

    詳しく見る

  • 第50回 全日本実業団ハーフマラソン大会
    場所:山口県山口市 維新みらいふスタジアムスタート・フィニッシュ
    選手:目良選手・吉田選手・林田選手・栗原選手・吉岡選手

    詳しく見る

  • 第70回記念 別府大分毎日マラソン大会
    場所:大分県別府市 うみたまご前スタート・大分市営陸上競技場フィニッシュ
    選手:江島選手(初マラソン)

    詳しく見る

  • 第41回大阪国際女子マラソン
    場所:大阪府大阪市
    選手:岩田選手(ペースメーカー)
  • 2022大阪ハーフマラソン
    場所:大阪府大阪市
    選手:井上選手・目良選手・吉田選手・栗原選手

    詳しく見る

  • 第27回全国都道府県対抗男子駅伝
    場所:広島県広島市
    選手:的野選手・林田選手
  • 第66回ニューイヤー駅伝2022
    場所:群馬県前橋市
    選手:的野選手・カンディエ選手・林田選手・井上選手・山下選手・吉岡選手・定方選手

    詳しく見る

10月-12月

  • 第75回福岡国際マラソン選手権大会
    場所:福岡県福岡市 平和台陸上競技場~福岡市西南部周回~香椎折り返し(42.195km)
    選手:定方選手・岩田選手

    詳しく見る

  • 第293回日本体育大学長距離競技会
    場所:神奈川県横浜市 日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
    選手:(男子10,000m)栗原選手・林田選手

    詳しく見る

  • 2021 八王子ロングディスタンス
    場所:東京都八王子市 上柚木公園陸上競技場
    選手:(10,000m)井上選手・的野選手・目良選手・吉田選手・江島選手・山下選手・吉岡選手・カンディエ選手

    詳しく見る

  • 第58回 九州実業団毎日駅伝大会
    場所:福岡県北九州市 本城陸上競技場
    選手:井上選手・カンディエ選手・的野選手・吉岡選手・定方選手・林田選手・山下選手/(混成チーム オープン参加) 江島選手・吉田選手・目良選手

    詳しく見る

  • 第3回 長崎ナイター陸上
    場所:長崎県諫早市 トランスコスモススタジアム長崎
    選手:(男子10,000m)的野選手・目良選手・井上選手・吉田選手・江島選手・カンディエ選手・山下選手・林田選手・吉岡選手・栗原選手

    詳しく見る

7月-9月

  • 第69回 全日本実業団対抗陸上競技選手権大会
    場所:大阪府大阪市 ヤンマースタジアム長居
    選手:(男子10,000m)井上選手・山下選手・カンディエ選手/(男子5,000m)的野選手・目良選手・吉岡選手

    詳しく見る

  • 第2回 中国実業団長距離記録会
    場所:広島県三次市 みよし運動公園陸上競技場
    選手:(男子5,000m)岩田選手・木滑選手・定方選手・吉田選手・江島選手・林田選手・栗原選手・カンディエ選手

    詳しく見る

  • ホクレン・ディスタンスチャレンジ2021 第5戦 千歳大会
    場所:北海道千歳市 千歳市青葉陸上競技場
    選手:(男子5,000m)吉岡選手/(男子1,500m)的野選手

    詳しく見る

  • ホクレン・ディスタンスチャレンジ2021 第3戦 網走大会
    場所:北海道網走市 網走市営陸上競技場
    選手:(男子5,000m)定方選手・目良選手・的野選手・吉田選手・山下選手・吉岡選手/(男子10,000m)井上選手

    詳しく見る

  • ホクレン・ディスタンスチャレンジ2021 第2戦 深川大会
    場所:北海道深川市 深川市陸上競技場
    選手:(男子10,000m)定方選手・目良選手・吉田選手・山下選手

    詳しく見る

4月-6月

  • 2021年度 第1回 長崎ナイター記録会
    場所: 長崎県諫早市 トランスコスモススタジアム長崎(長崎県立総合運動公園陸上競技場)
    選手:(男子5,000m)岩田選手・木滑選手・定方選手・目良選手・井上選手・吉田選手・江島選手・山下選手・吉岡選手・栗原選手

    詳しく見る

  • 第105回 日本陸上競技選手権 兼 東京2020 日本代表選考競技会
    場所:大阪府大阪市 ヤンマースタジアム長居
    選手:(男子5,000m)的野選手

    詳しく見る

  • 第288回日本体育大学長距離競技会
    場所:神奈川県横浜市 日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
    選手:(男子5,000m)定方選手・目良選手・的野選手・井上選手・吉田選手・江島選手・山下選手・吉岡選手・栗原選手

    詳しく見る

  • 第64回 九州実業団陸上競技選手権
    場所:福岡県北九州市 鞘ヶ谷競技場
    選手:(男子1,500m)的野選手/(男子5,000m)栗原選手/(男子10,000m)岩田選手・木滑選手・定方選手・目良選手・井上選手・吉田選手・江島選手・山下選手・吉岡選手

    詳しく見る

  • READY STEADY TOKYOー陸上競技(東京2020テストイベント)
    場所:東京・国立競技場
    選手:(男子5,000m)的野選手・カンディエ選手

    詳しく見る

  • 第105回日本陸上競技選手権大会・10,000m
    場所:静岡県袋井市 小笠山総合運動公園 エコパスタジアム
    選手:(男子10,000m)井上選手

    詳しく見る

  • 第69回兵庫リレーカーニバル
    場所:兵庫県神戸市 神戸総合運動公園ユニバー記念競技場
    選手:(男子1,500m)的野選手

    詳しく見る

  • 春季延岡記録会
    場所:宮崎県延岡市 西階総合運動公園陸上競技場
    選手:(男子5,000m)岩田選手・木滑選手・定方選手・目良選手・井上選手・吉田選手・江島選手・カンディエ選手・山下選手・吉岡選手・栗原選手

    詳しく見る

  • 第29回金栗記念選抜陸上中長距離大会2021
    場所:熊本県熊本市 えがお健康スタジアム(熊本県民総合運動公園陸上競技場)
    選手:(男子5,000m)定方選手・目良選手・的野選手・江島選手・林田選手・吉岡選手

    詳しく見る

  • 第1回中国実業団長距離記録会
    場所:広島県呉市 総合スポーツセンター陸上競技場
    選手:(男子5,000m)木滑選手・吉田選手・栗原選手

    詳しく見る